Ролевая игра по аниме "Волчий Дождь"

Объявление

Привет! Наш форум только появился на свет! Заходи, располагайся, регься! Ты можешь стать собакой, можешь-волком. Можешь полукровкой. У нас их всего три должно быть.Если хотите стать кем-то иным, прежде сообщите мне. С уважением, главный админ, Акелла. [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме "Волчий Дождь" » Сюжет » Сюжет по которому создан форум


Сюжет по которому создан форум

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наша ролевая создана по сюжету аниме "Волчий Дождь". «Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу», - гласит древняя легенда.
Очевидно, час для этого пророчества настанет, но только одна проблема: все эти звери истреблены ещё двести лет назад... или не все?

Охотник по имени Куинт Яден не верит в их полное исчезновение, и его правоту подтверждает явление большого белого волка, бродящего по Северному городу, переживающему не лучшие времена.

Теперь волки, прежде маскирующиеся под людей, выходят из тени, готовые отправиться в долгий путь к раю... если, конечно, Куинту Ядену не удастся их остановить.

Давайте! Регистрируйтесь, играйте, придумывайте версии продолжения сюжета.
С нетерпением жду, главный админ, вожак стаи волков, Акелла.

0

2

Акелла
Привет! :flag: Я хочу быть волком

Акелла
Привет! :flag: Я хочу быть волком

Отредактировано Хао аки Чеза (2011-10-18 06:18:51)

0

3

Привет 8-)  я очень хочу быть волком

0

4

Акелла, прими меня в волки

0

5

Можно присоединиться к  стае (идущие в Рай) ?

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме "Волчий Дождь" » Сюжет » Сюжет по которому создан форум